Característica

Apartamento em Belenzinho - São Paulo - Cód.282

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

Apartamento em Belenzinho - São Paulo - Cód.282

Locação

R$ 1.400

Condomínio

R$ 446

Total

R$ 1.846

Apartamento muito bem localizado , com 65m2 , conta com 2 dormitórios, sala ampla , cozinha , banheiro ,lavanderia e vaga de garagem ,